Консультации / Фитнес

Правильное питание

Добрый день!!!хочу проконсультироваться... мне 24 года, мой рост 155 а вес 51,7 уже полтора месяца занимаюсь спортом( силовыми упражнениями: становая тяга , приседания со штангой , выпады с гантелями и вверх тренирую гантелями ) питаюсь правильно срывов не было, в первое время похудела на 4 кг, потом по не понятным мне причинам то поправляюсь то худею на 200-500 грамм , вес постоянно колеблется то плюс то минус ....до желаемого веса осталось 3,7 кг но все ни как , возможно дело в молоке? Я пью много молока с 1,5 % жирностью , люблю его пить тёплым с какао и сахарозаменителем .. а в основном кушаю куриные грудки запеченые , хлеб зерновой только утром , яйца , творог , молоко , овощи и фрукты . К лету хочу пресс и высушится) что посоветуйте в питании изменить ? И что кушать желательно на сушке ?
Здравствуйте! Да! Откажитесь от молока и, особенно, от сахарозаменителей!!! Можно немного кисломолочного, желательно на овечьем или козьем молоке. Колебания веса в 200 - 500 гр нормальны в течении дня и находятся в пределах ошибки измерения. Главное же, ориентироваться не на вес, а на окружности тела, пропорции и процент жира. В период сушки 2 недели безуглеводная диета, далее малоуглеводная с 20-30% только медленных углеводов. От быстрых отказаться полностью, в любом виде.