Консультации / Онкология

Хочу получить консультацию

Мне в в декабре 2016 года была сделана операция Рак желудка II А стадия, удалили желудок, селезёнку. Мне хирург порекомендовал при употреблении пищи принимать ацидин пепсин. У меня такой вопрос это лекарство мне пить на протяжении всей жизни или в течение какого то времени, есть ли ему замена, мой лечащий врач на этот вопрос ответить не может.
Здравствуйте! Принимать нужно постоянно, иногда можно делать перерывы! По хорошему Вам нужна консультация гастроэнтерологу и диетолога, чтобы они подобрали диету и назначили ферментную терапию. Удачи Вам!