Консультации / Наркология

Хочу получить консультацию

Здравствуйте хочу бросить наркотики,вроде внутри себя думаю что смогу но каждый раз возвращаюсь обратно,не могу признаться близким что наркозависим вижу как им очень тяжело смотреть на меня, не знаю что мне делать и поговорить с ними не могу так как боюсь признаться,подскажите что можно сделать не ложась в больницу?
Добрый день. Выход прост - посетите врача нарколога очно, обследуйтесь и приступите к лечению (обратиться можете на анонимной основе, такие услуги предоставляют как частные, так и государственные клиники. Уточняйте наличие лицензии). Очень рекомендую наряду с этим обратиться в общество анонимных наркоманов, они окажут хорошую поддержку и помощь. (проверенно!). Современные наркотики очень коварны, и просто так отпускать зависимого они не намерены. Рекомендую уже сегодня обратиться к специалисту. Сделайте первый шаг, и увидите как сразу станет легче на "душе". С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Хочу получить консультацию» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.