Консультации / Генетика

Хочу получить консультацию на основании своих анализов чтоб знать как действовать дальше

Добрый день уважаемый доктор.Хочу с Вами проконсультироваться,так как в моей местности нет вообще генетиков.С сентября месяца по март 2 беременности прервались,первая на сроке 6-7 недель,а вторая на сроке 13 недель ровно.В 1 беременность не было никаких жалоб,все было просто чудесно даже на УЗИ не ходила и когда по сроку было уже якобы 11 неделя ,я узнаю,что плод замер еще на 6-7 неделе.После сдавала коагулограмму сказали,все отлично.Затем снова беременность,сильнейший грипп на 7-8 неделе и пошла отслойка плаценты сохранение и так до 13 недели и выкидыш.Теперь я наконец-то взялась за ум,проходим полное обследование с мужем перед планирование.И вот я получила свои результаты.Что Вы мне посоветуете,как генетик,прошу Вас ответьте мне.Иначе я осталась без специалиста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас выявлена генетическая тромбофилия, вам необходимо назначение средств для коррекции свёртываемости крови. Назначение могут быть проведены только на консультации. Вы можете записаться ко мне на онлайн консультацию. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения