Консультации / Гинекология

хочу получить консультацию гиниколога

здраствуйте. хотела получить у вас консультацию. суть вопроса состоит в следующем: пол года назад у меня был выкидыш, я поставила спираль. одни роды уже были, но опять же роды прежде временные. первого ребёнка я родила 7-8 месячного. мы с мужем решили завести ещё одного ребенка, но я теперь не знаю, когда можно снять спираль, и через какое время можно пытаться завести ребёнка? подскажите пожайлусто))
Здравствуйте. Спираль можно снять в любое время. Планировать беременность можно через 2 -3 месяца после удаления.