Консультации / Фитнес

Увеличение веса после занятии фитнессом

Начала заниматься в тренажерном зале. Я весила 50-51 кг. После 3 занятий я стала весить 52 кг. Питаюсь правильно, считаю калории, питаюсь в пределах 1200 ккал. Скажите, это нормальный эффект вообще? Будет ли вес снижаться через какое-то время?
Здравствуйте! Взвешиваться нужно всегда на одних и тех же весах утром, после туалета, на голодный желудок. Колебания веса в течение дня могут быть 1-2 кг, у женщин также оказывает эффект фаза месячного цикла. С занятиями не связано, занимайтесь и ориентируйтесь прежде всего на объемы и на процент жира, которые обязательно будут снижаться. Желаю удачи!