Консультации / Генетика

Превышен ХГЧ

Здравствуйте! Срок беременности 16-17 недель последний день начала менструации 5 ноября сдавала анализы. мои результаты от 28,02,17 года: ХЧГ общий 119820 мед/мл РАРР-А 19,6 мед/мл дали направление к генетику. на сколько плохие результаты? Рост 167 см. вес 56 кг
Здравствуйте! Во-первых, вы не указали результаты в МоМ, во-вторых, определяющее значение имеют не отдельные показатели, а итоговый риск, подсчитанный с помощью компьютерной программы (учитываются возраст, показатели УЗИ и биохимические маркёры). Поэтому оценить ваш результат я не могу. Если результат скрининга вызывает у вас сомнения, можно сделать неинвазивный пренатальный тест "Панорама".