Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Здравствуйте, вопрос: 4 нижний молочный зуб рассверлили, поставили лекарство( какой-то антисептик) и временную пломбу. Через 7 дней на приеме врач сказала, что зуб стал подвижным, не стала ставить постоянную пломбу, сказала ходить с временной пока пломба сама не выпадет. Сколько можно ходить в лекарством в зубе и временной пломбой? Не вредно ли это? Что посоветуете.
Здравствуйте! Мне непонятно,что за лекарство, сколько лет ребёнку, нет прикусного снимка. Это не диагностика, а гадание..Прикрепите все недостающие данные.