Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Парвовирус 19
Здраствуйте. Беременна срок 21-22недели. На узи водянка плода. Сдала анализы на инфекции. Результаты прикладывать фото,чтобы не расписывать все. Вопрос мог ли парвовирус спровоцировать данное заболевание и есть ли лечение от парвовируса?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Анализ указывает на перенесенную ранее инфекцию без признаков активности (могло быть и 3-4 месяца и 6 лет назад). Прямой связи патологии с данным вирусом установить нельзя.