Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Парвовирус B19 на 15 неделе беременности

Добрый вечер,я на 15 неделе беременности,сдала анализ на TORCH-инфекции расширенный Пришёл вот такой анализ на парвовирус B19 Насколько это опасно? Какой анализ ещё необходимо сдать для уточнения диагноза ? Какая терапия возможна для того,чтобы снизить риски для плода ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это показатель иммунитета, риска нет ничего не требуется
А почему в референсных значениях лаборатории норма «не обнаружено»? И как долго циркулируют в крови IgM ? Могла ли я заболеть за эти 15 нед и не заметить ?
Это для тех, кто не болел им. Несколько месяцев. Маловероятно.