Консультации / Терапия

Сдача анализа на остеокальцин

Здравствуйте! Хотелось бы узнать в какой день менструального цикла девушке лучше всего сдавать анализ на остеокальцин? Могу ли я это сделать уже на 4й день либо придется подождать? Заранее спасибо
Добрый день. Вы можете сдать этот анализ уже сейчас, дополнительно ждать не нужно. Обратите только внимание, что анализ сдается строго натощак после ночного периода голодания от 8 до 14 часов.