Консультации / Фитнес

Научите меня худеть

Мне 16, Я вешу 50 кг при росте 155 см. Из проблемных мест это ноги и низ живота. Смотрится не корректно, я исключила из рациона колбасу и сладкое, каждый день делаю упражнения на пресс, но мне кажется, что это не действенно. Подскажите, как лучше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Добиться рельефа непросто, но можно 100%! Исключите не просто сладкое, но и любые быстрые углеводы, запишитесь в тренажерный зал и начните регулярно тренироваться аэробными и силовыми (на все группы мышц) тренировками, в течение полугода Вы достигнете первых неплохих результатов. Желаю удачи!
Не все упражнения подойдут так как у меня есть проблемы с позвоночником, а именно 26 титановых болтов. И рельеф особо не важен, просто уменьшить в объёме, что для этого посоветуете?
Уменьшить в объеме только с помощью диеты, ограничения калорий, дополнительно ходьба (бег, возможно, Вам противопоказан) по 10000 шагов в день, постепенно и постоянно. Удачи!