Консультации / Спортивное питание

Питание чтобы убрать жир и подтянуть тело

Здравствуйте! Мой рост 155, вес 52 кг. Есть целлюлит на попе и большой живот. Я с лета хожу в тренажерный зал, 3 раза в неделю. Изменений никаких нет. Поняла, что нужно нормализовать питание. Я хочу избавиться от жира на животе и накачать ягодицы (не просто целлюлит убрать, но еще и добиться попы как "орех"). Читала разные статьи в интернете о правильном питании и в итоге запуталась, чему верить, везде пишут разное, поэтому решила узнать у профессионала :) На завтрак нужно есть каши или же белковые продукты? можно ли пить молоко или только кисломолочные продукты? Нужно ли принимать какие-то добавки или только питание? читала про какие-то протеины, витамины и тд....но не вредны ли они для женского организма? и в каком количестве надо их употреблять, чтобы не навредить себе? понимаю, что натуральные продукты лучше, чем все эти порошки, но будет ли эффект только от натуральных продуктов? я не люблю яйца, не очень люблю творог, поэтому много его съесть не могу..рыбу тоже не люблю, поэтому понимаю, что мне белков не хватает...но не навредят ли протеины? или нужно сначала избавиться от жира с помощью кардио, а потом наращивать мышцы с помощью протеина и силовых занятий? Прошу прощения за большое количество вопросов, но в моем городе нет врачей, которые могут проконсультировать по данному вопросу, а в тренажерных залах каждый тренер тоже говорит по-разному...
Здравствуйте! По вопросам. 1. На завтрак, если Вы активно тренируетесь или физически работаете - медленные углеводы. Если хотите похудеть, до ничего до первой тренировки, предположим 40 мин аэробной работы или порцию протеина, затем медленные углеводы. 2. Лучше кисломолочые в небольших количествах, еще лучше из овечьего или козьего молока 3. Не вредны, дозы указаны производителем, по конкретной добавке - задавайте вопрос 4. Протеины не навредят (есть некоторые хронические заболевания с ограничением протеинов в диете для пациентов, не Ваш случай) 5. Для начинающего лучше первые 2 месяца кардио тренировка для создания базы выносливости ( для похудения главное диета, исключение быстрых углеводов и небольшой отрицательный баланс калорий). Затем, начинайте силовые тренировки и выравнивайте калорийный баланс за счет прежде всего протеинов и медленных углеводов 6. Лучшие упражнения для ягодичных мышц - приседания со штангой на плечах, становые тяги на прямых ногах, гиперэкстензии, дополнительно разгибание бедра на тренажере 7. Добавки для похудения - форсколин и альфа-липоевая кислота Желаю удачи!