Консультации / Педиатрия

Высокий lgE и кашель

Здравствуйте, Борис Леонидович. Моему сыну 2 года 11 месяцев. Весной прошлого года был сильнейший бронхит с обструкцией все 3 месяца, тогда сдали анализ lgE и он у нас 805! однажды была остановка дыхания бронхоспазм. назначили кетотифен, виброцил, пульмикорт. прошло все в конце мая. все эти месяцы просыпался с диким воплем по начам. связали это с аллергией. в конце августа опять кашель и крики по ночам. Сдали зимой кровь на аллергены. Выявили на молоко, яйца, собачью шерсть, хомяков и лошадей. Аллергии на пыльцу нет. Скажите пожалуйста как нам лечиться? ведь скоро весна , а приступы были именно весной. Или все-таки высокий lgE не связан с обструкцией? очень боюсь повторения того ужаса. В роду аллергики есть: у свекрови отеки квинке, у дяди БА.
Здравствуйте! Как лечить ребенка Вам скажет а точнее назначит доктор аллерголог на очном приеме. Я, же могу сказать что данные проявления не связаны с пищевой аллергией и искать надо ни там
Консультация врача педиатра на тему «Высокий lgE и кашель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2017
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".