Консультации / Генетика

Гемиплегия альтернирующая

Добрый день!!! У нас ребёнок девочка 1,4 в 6 мес случился непонятный приступ поворот головы в сторону нистагм глаза одного со временем заметили слабость в руке. Приступы то на левую то на правую сторону закономереость никогда два раща на одну сторону не было постоянно чередование сторон обратились в больницу сказали судороги, но спустя время разобрались сдали анализ на генетику в геномед в Москве пришёл ответ возможна альтернирующая гемиплегия. Но при этом ребёнок слава богу развивается нормально в свои 1,4 мы: залазим и слазим с дивана сами, держим и ппьём с бутылочки,сидим встаем и ходим у опоры либо с ходилкой сама пока не ходит,махает пока, даёт поцелу, узнаёт родных показывая на маму папу бабу, указывает куда идти, требует то что ей нужно, а не то что дают, говорит мама папа баба эй как,показывает носик глазки животик ушки, умеет делать фонарики ладушки сароку ворону,танцует когда слышит музыку из поставленных игрушек выбирает ту которую попросить, берет круг от пирамидки и крутит как рулём и делает бу как будто едит,покажет как нужно мыть ручки, достаёт салфетки влажные с упаковки и вытерает себя либо пол,стол,. Но у нас сохраняются приступы раз в 7 дней и проблема что не ходит может Вы нам поможите нет сил смотреть как ребёнок страдает умоляю может у вас были такие случаи помогите
Добрый день, Вы не в полном объёме обследовали ребёнка, Рекомендую МРТ, Консультацию нейрохирурга, эпилептолога, Всего доброго