Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка

Здравствуйте у моего ребенка держится температура 37.4, кушает хорошо вроде весёлый, но почему то не поправляется вообще ни на грамм, а наоборот похудел на 300 грамм за месяц, что это может быть?
Надо обследоваться! Начните с общего анализа крови, мочи и копрограмы и пишите мне сразу результат. Нужна также очная консультация педиатра С уважением, Бутузова Олеся