Консультации / Йога

йога

Здравствуйте! Я недавно родила. и хочу с помощью йоги постепенно сбросить лишнее, насколько это возможно? И еще вопрос,я живу в другой стране и не совсем доверяю нашим преподавателям йоги, могу ли я сама правильно заниматься йогой по дискам двд?
Не стоит надеяться сбросить вес только с помощью занятий йогой. Необходимо изменить питание, возможно произвести остеопатическую коррекцию внутренних органов, т.к. после беременности и родов часто происходит смещение, что приводит к тому, что живот не худеет. Очень часто не могут похудеть во время лактации, даже ограничивая себя в питании. Все это надо иметь ввиду. Что касается занятий, конечно вы можете заниматься по DVD, хотя безусловно занятия с грамотным преподавателем будет лучше.