Консультации / Лекарственные препараты

Застой желчи

Здравствуйте! У сына в 2 года была язва 12перстной кишки. После долгого обследования причину так и не выяснили. После госпитализации и лечения поставили на учет с гастритом, наблюдались у гастроэнтеролога, никаких жалоб не было. Сейчас сыну 4. Последние 2 месяца беспокоят боли в области пупка. Сделали узи: перегиб желчного пузыря, застой желчи. Стул нормальный, регулярный. Выписали Лив52 сироп , диету. Такого лекарства в городе нет, только таблетки. Какие аналоги есть у этого лекарства? Може т нужно другое лечение? Спасибо заранее
Добрый день! Лечение имеет право назначать только лечащий врач. Прямого аналога нет, но таким же действием обладает хофитол, урсофальк - один из них может быть заменой, но это правильно согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!