Консультации / Педиатрия

Застой желчи у ребенка

добрый день подскажите пожалуйста, полутора годовалый ребенок постоянно капризничает, у него прорезаются зубки. Пошли сделали УЗИ говорят что застой желчи, но он кушает нормально, что делать?
Здравствуйте!Зубки и застой желчи вряд ли связаны.При болевом синдроме во время прорезывания зубов используют специальные гели для десен,а также обезболивающие препараты такие как ибупрофен или парацетамол,неплохой эффект у гомеопатических свечей "Вибуркол".