Консультации / Гастроэнтерология

Застой желчи.

Здравствуйте! Делала узи печени, так как решила пройти полное обследование организма, оказалось, что у меня загиб желчного пузыря. Меня боли никакие не беспокоят. Камней в желчном пузыре нет. Но терапевт сказал, что у меня застой желчи при этом никакого лекарства не прописал. Можно ли узнать как от этого застоя избавится.
Здравствуйте! Если по УЗИ действительно есть признаки застоя желчи, надо пройти курс лечения. Если этих признаков нет - соблюдайте четко диету и режим питания ( прием пищи каждые 4-6 часов)Наблюдайтесь у гастроэнтеролога. С уважением Попова Г М