Консультации / Неврология

Акдс и гидроцефальный синдром

Здр!!! У меея дочь сейчач ей 1 год.нам пост.диагноз пораж.центр.нерве.сисиемы .там замудр.слова.В общ.лечили гидроц.у нас с была наружн..лечение нам назн диакарб и аспаркам.глицерин.Потом Нсг мы не делали.врач просто спросила есть жалобы или нет.так как жалоб не было разрешила делать прививку.после того как сделали первый АКДС в 8 мес начались проблемы....она могла сидеть спокойна играться..но затем резеий плачь и обмягкание...длиться всё это минуты 3-4 .сознание не теряет.судорог нет ..потом приходит в норму и как ни в чем не бывало...и так было несколько раз.пошли к неврапотологу ..опять анализы назн..и Итог в общем жидкость это у нас теперь не только снаружи .но и внутри..глазн.дно есть изменения.и еще внутричереп.давление...теперь лечимся снова диакарб.аспаркам .натрий бром.а так же ноофен..так как на Ээг показало что левпя височн доля активна сильна и поэтому мол успокоит.назначили.....мы всё это пьём....но по истечении около 10 дней у нас возобновились эти приступы обмягкания...но уже без плача..но часто в день по 5-6 раз Скажите пож-та почему так происходит? Это всё из за АКДС-а? или из за лекарств...нам продолжить лечение? Не знаю что думать и делать...пугают эти обмягкания тела...
Здравствуйте. Постарайтесь изложить понятнее и без сокращений, иначе ответить не смогу. На всякий случай - не существует диагноза "внутричерепное давление", поиск по словам "аффективно-репираторные приступы" может дать ответ на ваши вопросы.