Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Добрый день. Девушка беременна, говорит, что от меня. 24 года. Ниже анализ спермограммы, я заметил, что некоторые параметры отличаются от нормы. Воздержание 5 дней Объем 7мл Консистенция вязкая Цвет бело-серый рН 7.2 Лейкоциты 1-2-3 Эритроциты 0-1-1 Агглютинация сперамтозоидов -- Кол-во спермиев в 1 мл 42.0*106 Кол-во спермиев в эякуляте 294.0*106 Подвижность: А-быстрые прогрессивные 34% В-медленные прогресссивные 10% с-движение на месте 6% D-неподвижные 50% Деформированные 34% Лецитиновые зерна умерен. кол-во Кристаллы Беттхера abs Амилоидные тельца единичн. Наличие флоры + Трихомонады abs Гонококки abs Слизь +++ Агрегация ++ Могу ли я быть отцом этого ребенка? Каковы у меня шансы на зачатие?
Здравствуйте! Можете. шансы 50/50. Родится ребенок, проведете тест на отцовство и станет все понятно.