Консультации / Педиатрия

Лечение запора стафилоккок

Добрый день. Моему малышу 4 месяца. с трех месяцев у него проблемы со стулом. три месяца кормление грудью и смесью. Какаем при помощи : газоотводной трубки, микролакса, глиц свечки или дюфалака. В феврале лежали в больнице ( два дня с температурой 37,8) анализы прилагаю (в начале поступления и при выписки). Сдали анализ кала на дисбактериоз. Прилагаю этот документ тоже. Кал на копрограмму все в норме. Питание- смесь нутрилон комфотр сейчас( до этого пробовали кисломолочную нутрилак, даже покупали семпер бифидус- не помог) Лечились: бифидумбактерин, креон 10 дней, потом после анализа на дисбактериоз пропили 100мл бактериофага стафилоккокового(н.новгород)(получилось где то дней на пять: в день- 2 раза по 5 мл ректально, 1 раз перорально 5 мл. На данный момент ничего не изменилось. Если сутки нет кала-то применяем препараты. Скажите что делать, какие анализы сдать еще? И вопрос по дюфалаку- на протяжении какого времени можно давать. Я его даю через день по 5 мл.( кал с него то есть, то нет) стул жидкий очень, без пены, без крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у ребенка грудного возраста до введения прикормов стул 1 раз в 2-3 дня, и самочувствие малыша не страдает, это - вариант нормы.