Консультации / Фитнес

Прием лекарств для занятий спортом

оротат калия ..белковый синтез. альвезин для набора мышц ( или лучше таблетки ) метандростеналол под вопрос таблетки откат метионин. Экдистерон эффективен ли? Хотелось бы узнать про прием данных препаратов .Стоит ли ?Есть ли отправить них эффект ?Каковы побочные эффекты .Как принимать ..? Мой рост 185 см вес 95 кг активно занимаюсь спортом ( бодибилдинг .Силовой тренинг ) до этого не принимал не каких добавок такого рода .
Здравствуйте! Необходимо понять - для каких целей Ваши тренировки. Ничего из перечисленного не рекомендую, если занимаетесь любительским бб. Из спортивного питания: гейнер, протеин многокомпонентный, витамины, омега-3, BCAA. И внимание на основное питание, которое должно быть сбалансированным.