Консультации / Андрология

Тератозооспермия

беременность и тератозооспермия Добрый день! С мужем в течении 8 месяцев не можем забеременнеть, была замершая беременность в июне 2015 года. По женской части: трубы проходимы, овуляция есть, фолликулы зреют, гормоны все в норме, проводиили стимуляцию в двух циклах, в одном делали инсеминацию искусственную. Беременность не наступила. У мужа чуть другая ситуация , спермограмма -диагноз тератозооспермия. Пьет только фолиевую. Спермограмму приложили. Скажите возможна ли беременность эстественным путем? стоит ли попить бады или витамины для улучшения спермограммы?
К вопросу приложено фото
это неполная спермограмма. Вот полный перечень показателей http://www.wantbaby.ru/ru/art/spermogramma-normy-i-pravila-sdachi-analiza