Консультации / Эндокринология

Подскажите пожалуйста что со мной

28.02.2017 сделала УЗИ щитовидки. Ответ: Расположена типично. Капсула не изменена, не утолщена, контур четкий, ровный. Эхогенность: паренхимы пониженая., Эхоструктура: Неоднородная за счет множественных мелких гипо гипер эхогенных включений, придающих железе мелкоячеистую структуру. ЦДК - сосудистый рисунок паренхимы усилен. Не увеличена. Размеры: Правая доля 15*16*46мм, V=5,5 куб.см., Левая доля 17*14*51, V=6,3 куб.см. Перешеек 4,1мм. Суммарный объем долей 11,8 куб.см. Паращитовидные железы, объемные пат структуры в их типичной анатомической проекции не лоцируются. Измененных лимфотических узлов шеи и надключичных областей не определяются. Результаты анализов: Анти-ТПО 8,83 МЕ/мл(0-12), ТТГ 1,62 (0,17-4,05 мМЕ/л). Детей нет, но очень хочется. Может ли такой диагноз влиять на возможность забаременеть?
добрый день, щитовидная железа в норме, влиять негативно на репродуктивную функцию не может.