Консультации / Расстройства сна

Сон и реальность

здравствуйте. Ксения, 21 год. недавно начала понимать, что путаю сны и реальность. когда я вдруг вспоминаю, что с кем-то поругалась на днях, не могу вспомнить-во сне или в жизни, поэтому приходится спрашивать у этого человека, была ли ссора. таких путаниц было несколько. сегодня мне приснилось, что меня избили до потери сознания (живу я во сне одна), потом приехала служба за трупом, то есть за мной, забрали, там проверили перед похоронами,жива ли я и оказалось, что жива, положили на носилки,чтобы отвезти в больницу,и у меня пошла кровь из носа и слезы счастья, что меня спасли.но тут я вспомнила, что это не первый раз, когда меня избивают. тут же во сне до меня доходит, что меня избил до потери сознания мой отец. когда меня выписывали,я была вся в синяках и кровоподтеках, выглядела ужасно...и резко проснулась.пыталась вспомнить, когда меня избил отец, когда я лежала в больнице. только ближе к обеду, до меня дошло, что отец меня никогда не бил, что в больнице я не лежала, что все мне приснилось. вопрос такой-это опасно путаться? может, утром я просто не окончательно проснулась? стоит ли переживать по этому поводу?
Добрый день! Если Вас это беспокоит, Вы чувствуете тревогу, неудовлетворены качеством сна, то Вы можете обратиться к врачу-психотерапевту для подбора медикаментозной терапии.