анонимно, мужчина, 28 лет
Добрый день. У моей девушки обнаружена молочница. Её гинеколог назначил лечение и мне,хотя я анализы ещё не сдавал, аргументировав тем, что лечиться нужно обоим партнёрам в любом случае. Нужно ли будет мне проходить лечение, если у меня не будет молочницы?
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Добрый день. Молочница- это бытовое название выделений белого цвета из половых путей женщины. Причиной данных выделений могут быть различные инфекции, чаще всего - дрожжевые грибы. Если у Вас нет никаких симптомов, оптимальнее всего сдать анализы, и при отсутствии инфекций - предохранятся до отрицательных контрольных анализов у девушки.