Консультации / Гинекология

Менопауза?

Мне 47. Месячные регулярные, но Приливы, бессонница и т.д. порекомендовали Анжелик, однако с 3 таблетки- кровянистые выделения и тяжесть в низу живота. Что делать?
Обратиться к врачу очно. Лечение будет назначено с учетом ваших проблем и состояния здоровья . Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в вашем возрасте. Проблема легко решаема. Наиболее эффективны препараты для ЗГТ. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87 .