Консультации / Эндокринология

менопауза

Татьяна Викторовна! Мне 53года,но хочеться не смотря на менопаузу выглядеть на 35.Можно ли принимать ЦИ-КЛИН и если да ,то как долго и сколько раз в год?
ци-клин - БАД, то есть не лекарство , а пищевая добавка. Ожидать улучшения состояния от БАД не приходится, если бы ци-клин имел реальную эффективность, его бы давно зарегистрировали в качестве лекарства. Отличие БАД от лекарственных препаратов в том, что последние имеют доказанную эффективность. А в США БАДы продаются в отделе приправ супермаркетов, а не в аптеках, как у нас.