Консультации / Неврология

Отлежал руку

Здравствуйте. Отлежал руку. Теперь кисть не полноценно работает. Не могу поднять в верх саму кисть и пальцы. При нажатии болит мышцы от локтя до плеча. Видимо эту часть и отлежал. Вопрос. К какому врачу обращаться? На сколько это серьёзно? И можно ли вылечить в домашних условиях? Что эффективно? Так как работаю водителем.
здравствуйте, у вас дистальная мононевропатия локтевого или срединного нерва , необходима консультация осмотр невролога и обязательно проведение электронейромиографии ЭНМГ для уточнения диагноза и типа поражения