Консультации / Терапия

Онемение пальцев на руках

Добрый день! У мужа (ему 53 года) иногда наблюдалось онемение пальцев на руках ночью. Думали, что "отлежал" руку. Сейчас и днем, особенно по утрам, немеют пальцы рук. Что это может быть и к какому доктору обратиться?
Добрый день. Это грыжа диска в шейном отделе (С5-6-7). Вам показана томография шейного отдела, и потом - консультацтия невролога.