Консультации / Неврология

Онемела часть руки и не проходит в течении трех дней

Как то утром проснулся, с чувством, что отлежал руку, подумал пройдет как обычно бывает, но в этот раз, часть руки до сих пор не ощущаю как свою, от безымянного пальца и мизинца вдоль руки до локтя , уже течении 2 или 3 дней! Работоспособность хорошая, но я не чувствую её как должно быть! Это опасно? Нужно обращаться к врачу или оно само пройдет? Подскажите пожалуйста!
необходимо пведение стимуляционного електронейрмиографии на уровне локтевого нерва , после чего осмотр невропатлога, (подозрение на тунельную невропатию)