Консультации / Неврология

Немеет рука

ЗдравствуйтеМне 18 лет,я школьница.Неделю назад заметила,что у меня очень немеет будто отнимается правая рука.Чем это может быть вызвано? Что мне делать?Спасибо.
здравтсвуйте. Может быть Вы перезанимались физкультурой, поднимали тяжести и т.п. это может быть связано с шейным отделом позвоночника, может быть просто "отлежали руку"....Надо обратиться к неврологу для осмотра.