Консультации / Травматология и ортопедия

Сильно затекает рука

У меня оскольчатый перелом левой лучевой кости возле запястья.После снятия гипса онемел средний палец,но беспокоит не это.Ночью просыпаюсь от сильной боли.Впечатление такое ,что сильно отлежал руку хотя она была в свободном состоянии.Обезболивающие не помогают.Легче становится если приму положение сидя согну руку и положу её на колени.Сейчас делаю процедуры озокиритом .Ели рука лежит в этот момент на столе ,то выдержать больше 20-ти минут не возможно,боль такая же ,если я её отлежал.Если рука во время процедуры лежит на коленях то боли почти не бывает.Может быть у меня нарушилось кровообрашение руки или кисти? Как это вылечить?
У Вас большая проблема! Но рекомендации вслепую не уместны. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не предполагает аргументированного ответа!