Консультации / Терапия

Опухла и онемела наружная поверхность руки

У моего мужа после бурной пьянки он спал на холоде в летней кухне в ноябре месяце опухла и онемела наружная поверхность руки от запястья до локтя верхняя часть руки, все остальные части нормальные, в том числе и ладонь. Опухоль по-немногу спала, что с рукой он не помнит говорит вроде не ударялся, синяков нет, боль терпимая внутри когда надавливаешь. Ладонь не слушается его, вялая не может поднять на верх ее. Что в этом случае надо делать. Я не знаю, то ли у него ушиб, то ли растяжение, то ли невралгия.Что это может быть и к какому врачу обратиться. Он говорит может спал неправильно отлежал руку, но уже прошла 2 дня а рука все равно онемевшая.
Добрый день. Это проявление синдрома длительного сдавливания. Срочно к травматологу.