Консультации / Стоматология

Шишка на десне

Здравствуйте, после беременносьи все зубы начали крошиться и ужас что с ними происходит,так позавчера шишка какая то вылезла на нижней Диснея с права. Не болит никак. Не беспокоит. Но это ведь не нормально, что она вообще там появилась. И до больницы добежать пока не могу,ребёнка оставить не с кем...помогите пожалуйста,что это может быть?? Мне кажется что она не много больше стала,либо это я уже накручиваю себя..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим рентген-снимок, но на первый взгляд похоже на кисту - воспаление вокруг корня.