Консультации / Педиатрия

Без диагноза

Здравствуйте.моей дочке 23 февраля 1 месяц.22 февраля она стала беспокойной,дотерпели до 5 утра т.к.она вырвала 2раза.в инфекции сказали что колики и отправили домой.к обеду мы были в д.о.начали колоть цефтриаксон,под вопросом пневмония,отит,пневмонию исключили по рентгену,в ушки стали капать борный спирт.температура стала появляться с первого дня не выше 38.мы еще с желтухой неонатальной.выявили несвертываемость крови пока ставили капельницу.в общем сейчас 27февраля лежим 6день температура сохраняется максимум 1-2раза в сутки повышается.желтушка прошла,анализы хорошие,с кровью тоже норм,свертывается.в общем диагноза нету,не поймут врачи в чем проблема,антибиотики сменили на другой.узи органов хорошее,узи головы хорошее.помогите пожал в чем причина почему температура не проходит.она на грудном вскармливании.
Добрый день! Так может быть от проблем с пищеварением. Нужно сдать копрограмму, кал на посев, кал на углеводы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Консультация врача педиатра на тему «Без диагноза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 февраля 2017
О консультанте
Специализация