Консультации / Наркология

Срок выведения

Здравствуйте. Я где-то пол года дышал бытовым газом.Сейчас бросил и уже не дышу чуть больше месяца. Сейчас у меня есть некоторые симптомы токсикомании,хотя я больше этим не занимаюсь. Родители обратили на это внимание и через неделю я сдаю анализы на содержание наркотиков. Есть ли анализ на содержание быт.газа?? Если есть,может ли он показать положительный результат??
Здравствуйте. Разумеется, никакой анализ сейчас не выявит то, что вы дышали газом. Однако, вдыхание газа и других веществ (клея и т.п.) очень опасно для организма. Эти вещества поражают головной мозг. Рекомендую пройти обследование у неврапотолога. Удачи!