Консультации / Наркология

Корвалол и его сроки выведения из организма

здравствуйте, примерно 10-11 дней назад последний раз принимал корвалол. всего принял меньше половины бутылька за 4 дня. это примерно 10-11 мл корвалола, т.е. примерно 180мг содеражащегося в нём фенобарбитала. сегодня сдавал мочу на ХТИ в больнице (химико-токсикологическое исследование на наркотические вещества). покажет ли тест наличие фенобарбитала в моче? или жепрошло достаточно времени? задаю вопрос, т.к. очень переживаю по этому поводу заранее огромное спасибо, утешьте меня ответов, пожалуйста)) :(
Добрый день. Я думаю, что не должно показать, хотя так же зависит от сопутствующей патологии внутренних органов, возраста, массы и тд. С уважением врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Корвалол и его сроки выведения из организма» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.