Консультации / Наркология

Срок выведения пав

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько времени будет возможно обнаружить амфетамин и его метаболиты в моче, путем лабораторного исследования (не экспресс - тесты). Скоро сниматься с проф. учёта, но был срыв, около 2,5 - 3 грамм амфетамина за несколько дней.
Здравствуйте! Для отрицательного расширенного анализа на метаболиты амфетаминов в вашем случае должно пройти не менее 14 дней с последнего употребления.С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович