Консультации / Наркология

Сроки выведения амфетамина

Пару дней назад я употребила амфетамин в среднем количестве.К сожалению,на работе сотрудников обязуют проходить тест на наркотики(берут мочу и экспресс тест).Если все ближайшие дни я буду пить минимум 2 литра воды то через сколько я смогу сдать тест?
Здравствуйте! Если употребление было однократное, то около 14 дней от сдачи анализа лучше воздержаться. Если употребление систематическое, то результат анализа может быть положительным 1-2 месяца. Употребление большого количества жидкости вряд ли существенно ускорит выведение продуктов распада амфетамина из организма. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.