Консультации / Наркология

Сроки выведение Экстази

Недавно в первый раз(и в последний) попробовала Экстази(таблетка 250мг).Сейчас встал вопрос о том что мне нужно сдать тест на наркотики(проверяют мочу).Через сколько я смогу сдать тест спокойно?Проверяют мочу экспресс тестом.Заранее спасибо
Здравствуйте! Трое суток с момента последнего употребления будет достаточно.Для уверенности , можете самостоятельно купить экспресс- тест и проверить себя. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович.