Консультации / Наркология

Примерные сроки выведения амфетамина

Почти три недели назад в течение двух дней употреблял амфетамин. Примерно за месяц до этого тоже, в таком же количестве. Сейчас получил направления на наркологическое обследование для трудоустройства. Поиск информации в интернете не дал ничего конкретного. Поэтому вопрос таков: успел ли выйти наркотик из мочи? Для более полной картины: вес 73, в течение двух недель стабильно пил не меньше 2 литров воды помимо других жидкостей, умеренные нецеленаправленные физические нагрузки, тест из аптеки не успел использовать. Понимаю, что точного ответа дать невозможно, хотелось бы узнать, должен ли наркотик выйти при описанной картине? И отдельный вопрос по поводу теста: рассказали, что в наркологии использовали не обычные тесты, а какой-то аппарат (результат выдавался примерно через 5 минут). Хотелось бы узнать информацию и по этому поводу, ибо пояснения при поиске не нашел. Спасибо большое.
Если вы действительно 3 недели назад последний раз употребили Амфетамины, то вероятность обнаружение амфетаминов и их метаболитов в моче близиться к 0.