Консультации / Педиатрия

Анализ Мочи

Здравствуйте у дочки 7 лет постоянные соли оксалаты в моче от 1го + до +++. Иногда появляются лейкоциты эпителий ну в приделах нормы.Пропиваем Канефрон или Цистон временами пропиваем Мин.Воду оксалаты пропадают но через месяц начинают опять определятся в моче. Врач сказала так как это с рождения то это дисметобалическая нефропатия. Прописал витамин В 6 в ампулах по 20 дней Либо схема по 10 дней 3 месяца. Скажите можно ли добавить витамин АЕвит?И целисообразно ли назначеное лечение.Спасибо.
Здравствуйте! а диету Вашей дочке не назначают? это очень важно при солях в моче С уважением, Бутузова Олеся