Консультации / Урология

Ранка полового члена

Здравствуйте. Проблема заключается в следующем. Когда подстригал волосы на половом члене, то случайно отстриг немножко кожи (полоску длиной 3-4 мм и шириной 1мм) на расстоянии 5 мм от основания ПЧ. Боли не было, кровь немного сочится из краев раны, сама ранка изменяется в размере от растяжения/стягивания кожи (шириной 3-4 мм, и растягивается от 1 до 4мм примерно), при растягивании ранка белая. Наложил небольшой кусочек стерильной салфетки смоченной в перекиси и закрепил пластырем. Кровь вроде не идет, бинт не покраснел. Посоветуйте что нужно делать. Нужно ли при такой травме обращаться к хирургу или урологу, или так заживет?
Без осмотра сказать сложно, но скорее всего, заживет самостоятельно.Если есть какие-либо сомнения, обратитесь очно к специалисту