Консультации / Урология

Порвалась кожа на половом члене

Здравствуйте, при занятии с девушкой сексом без презерватива, немного порвалась кожа на половом члене. Там теперь небольшая ранка, в принципе она меня никак не беспокоит, только чешется. Также она жжет если туда попадает даже небольшое количество спермы. При прикосновении рукой или при контакте с водой - все хорошо. Если потребуется я могу сфотографировать, я бы это сделал прямо сейчас, но я не уверен, могу ли я выкладывать сюда фотографии подобного рода. Когда порвалось было многовато крови и я боюсь как бы не порвался никакой капилляр, но девушка принимает противозачаточные, поэтому кровь может быть не моя. Как мне побыстрее избавится от этой ранки? Стоит ли мне чем-нибудь мазать ранку или воздерживаться от занятий сексом? Также я хочу сказать, что все работает и функционирует хорошо. Если бы оно не жгло при контакте со спермой, я бы ее даже не заметил. Заранее спасибо!
Вам нужна очная консультация. Нужно вас осмотреть, определить дальнейшую тактику лечения.