Консультации / Сексология

Боль при введении полового члена

здравствуйте. мне 20 лет. мы с моим молодым человеком решили начать половую жизнь. но у нас возникли проблемы. я девствиница и он соответственно у меня первый. при первой попытки при вводе полового члена я испытывала сильную боль и дискамфорт, мой любимый перепугался еще больше меня и мы прекратили. вчера мы попробывали это сделать еще раз, он сделал несколько толчков но потом прикратил, т.к. боль была очень сильная. подскажите нормально си это и что с этим делать?
Здравствуйте. Боль - НЕ нормально. Но из письма неясно, что же происходит. Мужчине удалось ввести пенис? Наполовину, целиком? Боль появилась при введении, при движениях пениса от трения, при движениях пениса от того, что он во что-то упирается? Сколько времени прошло между первой и второй попытками - может, просто не зажили ранки после дефлорации. Есть ли увлажнение влагалища? Удобна ли поза? Уточните ситуацию - обсудим, что происходит и что делать. Жду письма.
пенис он вводил не до конца и боль была при действиях в целом. смазки выделелось достаточно. первый раз было не много талчков и не до конца. повторили мы примерно через 2 недели, было так же больно. может быть он мне ее не порвал и боль была от спазма мышц?
Так и неясна картина. Сделайте вот как: обильно смажьте пенис и вход во влагалище. Затем мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис - так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Расслабьте тело, чтобы оно могло двигаться свободно - оно сделает все так, чтобы ему не было больно. ЕСЛИ после 3-4 таких встреч еще будут проблемы - пишите, обсудим. Удачи!
спасибо большое, мы обязательно последуем вашему совету.