Консультации / Педиатрия

ДЖВП

Добрый день.Моей дочери 10 лет.С 3 лет выявили перегиб желчного пузыря S образной фомы,позже поставлен диагноз ДЖВП ПО ГИПОМОТОРНОМУ ТИПУ.Был назначен одестон,хилак форте.Анализ крови общий с формулой в норме,других анализов не сдавали.Лечение облегчило общее состояние,но тошнота очень часто беспокоит,особенно в утренние часы до завтрака и после.Что бы собраться в школу необходимо запастись терпением....Диеты мы придерживаемся,можем позволить немного жареного,шоколадного и т.д.но очень,очень редко.До нынешнего времени переодически возникает тошнота(практически постоянная),боли в животе.После курса одестона становиться легче,потом,через какое'то время опять.Сейчас больше всего беспокоит,очень,тошнота.Болей нет,стул норм.Что нам нужно делать?может быть сдать какие то дополнительные анализы(К ПРИМЕРУ БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ)?Как бороться с тошнотой?
С тошнотой бороться лучше диетой и фитотерапией. Обследование дополнительное не вижу смысла, смысл есть в регулярном обследовании и сдаче обще клинических исследований. Так клиническая кровь и копрограмма много покажет