Консультации / Терапия

Потливость ночью

Здравствуйте, Мария Олеговна, меня зовут Ольга. Вопрос: по ночам иногда я обливаюсь потом, рубашка насквозь, часто так бывает перед месячными, но иногда и в другое время. Мне 44 года, я принимаю противозачаточные Ярина, особых проблем со здоровьем нет, кроме сильных многолетних отеков, которые скорее всего связаны с сосудами, почки проверяла - в норме, сердце тоже. Вегоето-сосудистая присутствует, для климакса рановато вроде. С чем может быть связана моя проблема?
Здравствуйте Ольга! Вам нужно обратиться к гинекологу - эндокринологу для консультации. Скорее всего проблемы появились на фоне приема Ярины . С уважением, Мария Олеговна.